Что мы предлагаем?

Специалисты Neva Solution предлагают следующие виды услуг, связанных с разработкой на заказ программного обеспечения, его обслуживанием, модернизацией и интеграцией с другими системами:

  • Внедрение бизнес-приложений — для тех, кто предпочитает готовые решения услугам по разработке программного обеспечения, наши специалисты рекомендуют выбрать одно из типовых решений для автоматизации бизнес-процессов. У нас в наличии имеются различные программные продукты, которые помогут повысить эффективность деятельность как отдельных подразделений компании, так и предприятия в целом. Мы не только предлагаем готовые решения, но и выполняем установку, настройку ПО согласно вашим требованиям, а также осуществляем техническое обслуживание программных продуктов.
  • Внедрение свободного программного обеспечения — Компания Neva Solution предлагает полный цикл услуг по внедрению свободного ПО, начиная со сбора требований и заканчивая вводом в эксплуатацию системы, обучением пользователей и технической поддержкой системы. Специалисты нашей компании выбирают самое лучшее из большого разнообразия свободных решений и предлагают своим клиентам все преимущества Open Source в купе со своим профессионализмом и опытом по ведению ИТ-проектов.
  • Заказная разработка программного обеспечения — разработка ПО на заказ согласно индивидуальным требованиям клиента. При разработке программного обеспечения данного типа учитываются многие факторы: структура организации, особенность ее деятельности, отношения с другими компаниями и так далее. В результате выполнения работ получается программный продукт, идеально подходящий для решения бизнес-задач клиента.
  • Интеграция корпоративного программного обеспечения — интеграция ПО с разработками нашей компании, а также со сторонними продуктами. Мы можем не только создавать с нуля, но и модернизировать уже имеющиеся системы автоматизации бизнес-процессов, приспосабливая их к новым требованиям времени. Нашими специалистами осуществляется построение сервис-ориентированной архитектуры (SOA) бизнес предприятия.
  • Поддержка программного обеспечения — поддержка установленного специалистами Neva Solution ПО, а также программных продуктов, поставленных на компьютеры клиентов сторонними организациями. Виды поддержки: пользовательская, техническая.
  • Автоматизация бизнес-процессов — комплексный подход к решению задач клиента с помощью информационных технологий. Анализ текущего положения бизнеса клиента, идентификация проблемных мест и поиск путей решения, индивидуальные подбор информационных систем, решающих задачи заказчика.
  • Программное обеспечение для автоматизации бизнеса. Автоматизация бизнеса – это необходимая процедура, позволяющая компании значительно повысить эффективность работы. Многие процессы, например, обмен документами или товароучет, можно компьютеризировать за счет программного обеспечения для автоматизации.
  • Повышение эффективности бизнеса — это не единоразовая процедура, а большой комплекс действий, включающий анализ ситуации, выявление сильных и слабых мест производства, внедрение новых технологий автоматизации и другое.
  • Внедрение системы управления бизнес-процессами. Мы выполняем все работы в соответствии с требованиями современного бизнеса. В наши правила входит подход Win-Win, когда совместные усилия с клиентом позволяют выиграть обеим сторонам.
  • Конструктор бизнес-процессов позволяет быстро и грамотно описать  смоделировать один или несколько бизнес-процессов, автоматизировать их прохождение и обеспечить удобное взаимодействие сотрудников.